Pinterest • El catálogo global de ideas

Nature Bijoux Invierno 2013

¡Ya está aquí todas las Colecciónes de Invierno 2013 de Nature Bijoux! Con nuevos modelos, colores, diseños... todo con materiales inspirados en la naturaleza y hechos a mano. Te encantará
198 Pines245 Seguidores

Anillo Nacarado Marrón Animale Nature Bijoux http://www.tutunca.es/anillo-nacarado-marron-animale-nature-bijoux

6

Anillo Piel de Conejo Animale Nature Bijoux http://www.tutunca.es/anillo-piel-de-conejo-animale-nature-bijoux

5

Brazalete Dorado y Piel Conejo Nature Bijoux Animale http://www.tutunca.es/brazalete-dorado-y-piel-conejo-nature-bijoux-animale

4

Anillo Redondo Blanco Nature Bijoux Animale http://www.tutunca.es/anillo-redondo-blanco-natire-bijoux-animale#

3

Pendientes Largos Abalorios Nature Bijoux Animale http://www.tutunca.es/pendientes-largos-abalorios-nature-bijoux-animale

3

Pendientes Largos de Clip Piel Conejo Nature Bijoux Animale http://www.tutunca.es/pendientes-largos-de-clip-piel-conejo-nature-bijoux-animale#

2
1

Pendientes muuy originales http://www.tutunca.es/pendientes-largos-de-clip-piel-conejo-nature-bijoux-animale

2
1

Anillo Piel de Conejo Animale Nature Bijoux http://www.tutunca.es/anillo-piel-de-conejo-animale-nature-bijoux#

2

Collar Corto Animale Nature Bijoux 5 Elementos http://www.tutunca.es/collar-corto-animale-nature-bijoux-5-elementos

2
1

Pack 3 Pulseras Animale Nature Bijoux http://www.tutunca.es/pack-3-pulseras-animale-nature-bijoux

1