Demiim

Demiim es una empresa joven, dinámica y con experiencia, dedicada al diseño de joyas. La principal característica de la marca es la calidad en cada una de sus creaciones.
95 Pines257 Seguidores
Pulseras Demiim: Pulsera con la imagen de La Gioconda http://www.tutunca.es/pulsera-brazalete-nut-demiim-la-gioconda

Pulsera Brazalete Nut Demiim La Gioconda

Pulseras Demiim: Pulsera con la imagen de La Gioconda http://www.tutunca.es/pulsera-brazalete-nut-demiim-la-gioconda

Pulsera brazalete de latón rígido con un baño de plata antialérgico y con un vinilo con el cuadro de Miguel Ángel La creación de Adán http://www.tutunca.es/brazalete-demiim-nut-pintor-miguel-angel

Brazalete Demiim Nut Pintor Miguel Ángel

Pulsera brazalete de latón rígido con un baño de plata antialérgico y con un vinilo con el cuadro de Miguel Ángel La creación de Adán http://www.tutunca.es/brazalete-demiim-nut-pintor-miguel-angel

Pulsera brazalete de latón rígido con un baño de plata antialérgico con un vinilo del cuadro de Van Gogh http://www.tutunca.es/pulsera-rigida-demiim-nut-van-gogh

Pulsera Rígida Demiim Nut Van Gogh

Pulsera brazalete de latón rígido con un baño de plata antialérgico con un vinilo del cuadro de Van Gogh http://www.tutunca.es/pulsera-rigida-demiim-nut-van-gogh

¡¡Arte en la muñeca!! Más que un brazalete. Pulsera de diseño Ángeles de Rafaello Demiim Nut http://www.tutunca.es/pulsera-de-dise-o-angeles-de-rafaello-demiim-nut

Pulsera de diseño Ángeles de Rafaello Demiim Nut

¡¡Arte en la muñeca!! Más que un brazalete. Pulsera de diseño Ángeles de Rafaello Demiim Nut http://www.tutunca.es/pulsera-de-dise-o-angeles-de-rafaello-demiim-nut

Brazalete Nut Demiim Pintor Sandro Botticelli http://www.tutunca.es/brazalete-nut-demiim-pintor-sandro-botticelli

Brazalete Nut Demiim Pintor Sandro Botticelli http://www.tutunca.es/brazalete-nut-demiim-pintor-sandro-botticelli

Pulsera Cordón Rosa Triangulos Demiim Clara http://www.tutunca.es/pulsera-cordon-rosa-triangulos-demiim-clara

Pulsera Cordón Rosa Triangulos Demiim Clara http://www.tutunca.es/pulsera-cordon-rosa-triangulos-demiim-clara

Anillo rosa perfecto para llevarlo en el día a día http://www.tutunca.es/anillo-triangulo-rosa-demiim-clara-ajustable

Anillo rosa perfecto para llevarlo en el día a día http://www.tutunca.es/anillo-triangulo-rosa-demiim-clara-ajustable

Collares Demiim: Collar Corto Rosa Colgante Demiim Colección Clara http://www.tutunca.es/collar-rosa-colgante-demiim-coleccion-clara

Collares Demiim: Collar Corto Rosa Colgante Demiim Colección Clara http://www.tutunca.es/collar-rosa-colgante-demiim-coleccion-clara

Pendientes de Gancho Triangulo Rosa Demiim Clara http://www.tutunca.es/pendientes-de-gancho-triangulo-rosa-demiim-clara

Pendientes de Gancho Triangulo Rosa Demiim Clara http://www.tutunca.es/pendientes-de-gancho-triangulo-rosa-demiim-clara

Bonitos Pendientes de color rosa. Pendientes Demiim http://www.tutunca.es/pendientes-rosa-triangulo-demiim-coleccion-clara

Bonitos Pendientes de color rosa. Pendientes Demiim http://www.tutunca.es/pendientes-rosa-triangulo-demiim-coleccion-clara

Pinterest
Buscar