Pinterest • El catálogo global de ideas

tienda online www.rosaliazahino.com

Flamenco fashion by Rosalia Zahino una colección muy personal para el mundo de la danza. Flamenco fashion at special colection for dancers. Moda. Couture. www.rosalizahino.com
30 Pines11 Seguidores

Burgundy Dress - Rosalía Zahíno http://rosalia-zahino.myshopify.com/products/burgundy-dress

1
1

Dark Blue Dress - Rosalía Zahíno http://rosalia-zahino.myshopify.com/products/dark-blue-dress

1

Greenish-Golden Top - Rosalía Zahíno http://rosalia-zahino.myshopify.com/products/greenish-golden-top

1

Greenish-Golden Skirt - Rosalía Zahíno http://rosalia-zahino.myshopify.com/products/greenish-golden-skirt

2

Greenish-Golden Dress - Rosalía Zahíno http://rosalia-zahino.myshopify.com/products/greenish-golden-dress

2

Greenish Yellow Dress - Rosalía Zahíno http://rosalia-zahino.myshopify.com/products/greenish-yellow-dress

1

Fucsia Jumpsuit - Rosalía Zahíno http://rosalia-zahino.myshopify.com/products/fucsia-jumpsuit

Fucsia Jumpsuit - Rosalía Zahíno http://rosalia-zahino.myshopify.com/products/fucsia-jumpsuit

Fucsia Dress - Rosalía Zahíno http://rosalia-zahino.myshopify.com/products/fucsia-dress

1

Dark Green Jumpsuit - Rosalía Zahíno http://rosalia-zahino.myshopify.com/products/dark-green-jumpsuit