Explora Mujeres Legendarias, Legendarias De, ¡y mucho más!

Yvette Alemán, http://www.ejecutivamagazine.com/yvette-aleman/

Yvette Alemán, http://www.ejecutivamagazine.com/yvette-aleman/

Deborah Ferguson :http://www.ejecutivamagazine.com/deborah-ferguson-mujer-legendaria-ford/

Deborah Ferguson :http://www.ejecutivamagazine.com/deborah-ferguson-mujer-legendaria-ford/

Dorothy Ruiz Martínez: http://www.ejecutivamagazine.com/dorothy-ruiz-martinez-lider-latina-que-hace-historia/

Dorothy Ruiz Martínez: http://www.ejecutivamagazine.com/dorothy-ruiz-martinez-lider-latina-que-hace-historia/

NATASCHA OTERO-SANTIAGO ‹ Ejecutiva Magazine http://www.ejecutivamagazine.com/natascha-otero-santiago/

NATASCHA OTERO-SANTIAGO ‹ Ejecutiva Magazine http://www.ejecutivamagazine.com/natascha-otero-santiago/

Bridget Moreno Lopez http://www.ejecutivamagazine.com/mujer-legendaria-ford-bridget-moreno-lopez/

Bridget Moreno Lopez http://www.ejecutivamagazine.com/mujer-legendaria-ford-bridget-moreno-lopez/

JOSEFINA M. RENDÓN http://www.ejecutivamagazine.com/josefina-m-rendon-lider-latina-que-hace-historia/

JOSEFINA M. RENDÓN http://www.ejecutivamagazine.com/josefina-m-rendon-lider-latina-que-hace-historia/

Minerva Cordero Epperson: http://www.ejecutivamagazine.com/minerva-cordero-epperson-premio-presidencial-a-la-excelencia-en-la-ensenanza/

Minerva Cordero Epperson: http://www.ejecutivamagazine.com/minerva-cordero-epperson-premio-presidencial-a-la-excelencia-en-la-ensenanza/

Nellie Tafalla una mujer legendaria con compromiso social http://www.ejecutivamagazine.com/nellie-tafalla-una-mujer-legendaria-con-compromiso-social/

Nellie Tafalla una mujer legendaria con compromiso social http://www.ejecutivamagazine.com/nellie-tafalla-una-mujer-legendaria-con-compromiso-social/

KARINA CASTILLO ‹ Ejecutiva Magazine http://www.ejecutivamagazine.com/karina-castillo/

KARINA CASTILLO ‹ Ejecutiva Magazine http://www.ejecutivamagazine.com/karina-castillo/

Ejecutiva Magazine Portada

Ejecutiva Magazine Portada

Pinterest • El catálogo global de ideas
Buscar