Pinterest • El catálogo global de ideas

Explora Producto Descatalogado, Componentes, ¡y mucho más!

Memoria RAM : Memoria Kinsgton HyperX Genesis 4GB DDR3 1600 CL9 en http://www.opirata.com/memoria-kinsgton-hyperx-genesis-ddr3-1600-p-11449.html

Fuentes de Alimentacion: Fuente Alimentacion 3GO PS501S2 500W en http://www.opirata.com/fuente-alimentacion-ps501s2-500w-p-22918.html

Multi XCM 1080p VGA Box (Componentes a VGA) por 60.45EUR en http://www.opirata.com/multi-1080p-componentes-p-6060.html

Memoria RAM : Memoria Corsair CMV4GX3M1A1333C9 4GB DDR3 1333Mhz en http://www.opirata.com/memoria-corsair-cmv4gx3m1a1333c9-ddr3-1333mhz-p-22496.html

Tarjetas Gráficas: Tarjeta Grafica ASUS 210-1GD3-L en http://www.opirata.com/tarjeta-grafica-asus-2101gd3l-p-9706.html

#Capturador Video USB 3.0 a HDMI DVI VGA Componentes HD 1080p. http://www.opirata.com/es/capturador-video-hdmi-componentes-1080p-p-36233.html

Fuentes de Alimentacion: Fuente Alimentacion Enermax Triathlor Eco ETL350AWT-M 350W en http://www.opirata.com/fuente-alimentacion-enermax-triathlor-etl350awtm-350w-p-21304.html

Grabadoras CD/DVD/BluRay: Grabadora DVD Samsung SE-208BW Wifi Blanco en http://www.opirata.com/grabadora-samsung-se208bw-wifi-blanco-p-21971.html

Fuentes de Alimentacion: Fuente Alimentacion Nox Urano SX 500W (NXURSX500) en http://www.opirata.com/fuente-alimentacion-urano-500w-nxursx500-p-24727.html

PSP Slim/Lite Cable por Componentes por 6.17EUR en http://www.opirata.com/slimlite-cable-componentes-p-1216.html